Новости
Новости
info@region-media.com
8-800-700-45-08
звонки по всей России бесплатно
Заказов выполнено нами
за 20 лет:
3
1
5
2
7
загрузка карты...
Установлены новые щиты 3х6 в городе Реутов

Установлены новые щиты 3х6 в городе Реутов

01.11.2021

Билборды в г. Реутов представляют собой рекламные щиты большой площади. Впервые они стали использоваться в США после появления скоростных магистралей. Сейчас такие конструкции размещаются на улицах городов, вдоль оживлённых дорог, неподалёку от мостов. Реклама на билбордах позволяет эффективно продвинуть практически любые товары и услуги без внушительных вложений.

Билборды изготавливаются из качественных материалов, устойчивых к неблагоприятным погодным условиям. Современные технологии печати дают возможность разместить в рамах полотна, которые не размокают от осадков и долго сохраняют насыщенность цветов даже при попадании прямых солнечных лучей.

Мы рады сообщить Вам, что установлены новые конструкции г. Реутов:

Дополнительная информация:

В сравнение с размещением на классических билбордах 3х6, у размещения на digital формате есть ряд бесспорных преимуществ:

  • отсутствие монтажа и печати, тем самым экономия в диапазоне 8000 руб. за одно размещение;
  • частая и бесплатная смена сюжета в течение месяца размещения, макет возможно менять каждую неделю!;
  • конечно хочется отметить мобильность смены сюжета, ваш макет будет размещен на конструкцию через 5 минут после вашей отправки;
  • яркость и четкость передачи цвета, вместе с возможностью размещения видео формата, не даёт шансов не обратить на конструкцию внимания;
  • минимальный период размещения на конструкции такого формата так же, как и на щите 3х6 составляет месяц, но этот период размещения можно двигать в зависимости от вашего пожелания, например с 24.09.2021 по 24.10.2021. На классическом щите размещение возможно только на полный календарный месяц.
  • возможность выхода ролика посуточно, по спец прайсу.

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.

  • Адрес: Реутов, Юбилейный пр., Носовихинское ш., ул. Победы
  • Тип поверхности: Реклама на щитах 3х6 (билбордах)

Возврат к списку