Назад

Реклама на арках в Воронеже по адресу Московский пр-т, в районе ОКБ №1, разделительная полоса, въезд в город, при движении к ТРЦ Московский пр-т(Лента) А1

Номер поверхности
0039
Тип поверхности
арки
Город
Воронеж
Адрес
Московский пр-т, в районе ОКБ №1, разделительная полоса, въезд в город, при движении к ТРЦ Московский пр-т(Лента) А1

РА «Регион Медиа Групп» предлагает услуги по разработке и размещению наружных крупноформатных конструкций для успешного продвижения товаров и услуг. Лучшим подтверждением эффективности нашей работы являются реализованные проекты. В качестве примера приведём рекламу на арках в Воронеже Московский пр-т, в районе ОКБ №1, разделительная полоса, въезд в город, при движении к ТРЦ Московский пр-т(Лента) А1.

Размещение арок над дорогами с активным движением обеспечивает широту охвата аудитории. Коммерческая информация хорошо видна водителям, пассажирам, пешеходам. Правильный подбор шрифта и оптимальная композиция элементов позволяют изучать сведения с разных ракурсов.


онлайн: 12 сотрудников

арки в Воронеже

Оставьте заявку, чтобы получить индивидуальное коммерческое предложение
Запрос отправлен
Запрос отправлен
Получив ваше сообщение, мы обязательно вышлем всю необходимую информацию
Запрос отправлен
Запрос отправлен
Получив ваше сообщение, мы обязательно вышлем всю необходимую информацию
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Город размещения рекламы*
Ваш телефон*
Текст сообщения*