Реклама на радио
info@region-media.com 8-800-700-45-08 звонки по всей России бесплатно
Заказов выполнено нами
за 20 лет:
3
1
5
2
6

Реклама на радио Наше радио Красные Баки

Отправим медиаплан в день заявки
Наше радио
Расчитать стоимость размещения рекламы на тв
Частота fm101.70
Город: Красные Баки
При размещении на сумму от 70 000₽, изготовление или доработка аудиоролика БЕСПЛАТНО!

При размещении на сумму от 70 000 ₽,
изготовление или доработка аудиоролика
(до 15 сек.) БЕСПЛАТНО!

Задаётесь вопросом, как эффективно провести рекламную кампанию? Разместить рекламу на «Нашем радио»! В этом вам поможет команда РА «Регион Медиа Групп». Мы найдём выгодный для продвижения вашего предложения тайм-лок и разработаем качественный аудиоролик, после чего запустим его в эфир. Вы в кратчайшие сроки ощутите повышенный спрос, интерес покупателей и рост прибыли.

Преимущества размещения рекламы на радио «Наше радио» в Красных Баках

«Наше радио» – станция, которая пользуется огромной популярностью у слушателей. Формат её вещания представляет собой трансляцию качественного музыкального контента разных стилей и направлений. В эфире звучат композиции отечественных исполнителей – как молодых и только пробивающихся на Олимп славы, так и легендарных с особой историей.

Волна существует уже более 20 лет и не меняет сложившуюся концепцию, поскольку почитатели верны её традициям. Они любят и доверяют радиоведущим, которые стали популярными звёздами шоу-бизнеса и экранными лицами. Преимуществами размещения рекламы на «Нашем радио» в Красных Баках можно назвать следующее:

  • Высокую степень доверия у слушателей к доносимой информации.
  • Разветвлённость сетки вещания. Покрытие распространяется на все крупные населённые пункты России, а также в некоторые города стран ближайшего зарубежья.
  • Рейтинговость. Ежедневно на волну настраивается около 2,5 миллионов человек, а средняя продолжительность беспрерывного прослушивания составляет 2 часа.
  • Лояльную ценовую политику для рекламодателей. Несмотря на популярность и топовость, канал предлагает сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Как показывает статистика, ядро целевой аудитории составляют активные молодые люди от 20 до 45 лет, которые имеют постоянную работу и хороший доход. Они склонны позитивно воспринимать рекламу и делать осознанные вложения.

Какой должна быть реклама на «Нашем радио» в Красных Баках?

«Наше радио» – это давно сложившийся бренд, который имеет собственные «фишки». К ним относятся представление в эфире новых исполнителей, премьера композиций, и, конечно же, организация и трансляция рок-фестиваля «Нашествие». К рекламе предъявляются достаточно жёсткие требования, которые всегда соблюдаются сотрудниками нашей компании.

В зависимости от выделенных средств мы поможем определиться с подходящим форматом – будет это аудиоролик, спонсорство, упоминание или интервью. Слушателям эффективно предлагать модную одежду и обувь, технику, услуги косметологов, автосервисов, музыкальные инструменты и многое другое.

Свяжитесь с нами уже сейчас – мы расскажем вам больше.

Портрет целевой аудитории*

Реклама на Нашем радио
Реклама на Нашем радио
Реклама на Нашем радио
*По данным Mediascope, Radio Index, Период: январь – июнь 2019, Регион: Россия 100+

Возникли вопросы?

Наши менеджеры готовы предоставить вам всю необходимую информацию.

Менеджер по продажам

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Город размещения рекламы*
Ваш телефон*
Текст сообщения*
Логотип Частота fm Название радиостанции
Монте-Карло 102.10 Монте-Карло
Юмор FM 88.70 Юмор FM
Эхо Москвы 91.20 Эхо Москвы
Страницы: Пред. | 1 | ... | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |