Реклама на радио
info@region-media.com 8-800-700-45-08 звонки по всей России бесплатно
Заказов выполнено нами
за 20 лет:
3
1
5
2
7

Реклама на радио Наше радио Кузьминки

Отправим медиаплан в день заявки
Наше радио
Расчитать стоимость размещения рекламы на тв
Частота fm101.70
Город: Кузьминки
При размещении на сумму от 70 000₽, изготовление или доработка аудиоролика БЕСПЛАТНО!

При размещении на сумму от 70 000 ₽,
изготовление или доработка аудиоролика
(до 15 сек.) БЕСПЛАТНО!

Задаётесь вопросом, как эффективно провести рекламную кампанию? Разместить рекламу на «Нашем радио»! В этом вам поможет команда РА «Регион Медиа Групп». Мы найдём выгодный для продвижения вашего предложения тайм-лок и разработаем качественный аудиоролик, после чего запустим его в эфир. Вы в кратчайшие сроки ощутите повышенный спрос, интерес покупателей и рост прибыли.

Преимущества размещения рекламы на радио «Наше радио» в районе Кузьминки

«Наше радио» – станция, которая пользуется огромной популярностью у слушателей. Формат её вещания представляет собой трансляцию качественного музыкального контента разных стилей и направлений. В эфире звучат композиции отечественных исполнителей – как молодых и только пробивающихся на Олимп славы, так и легендарных с особой историей.

Волна существует уже более 20 лет и не меняет сложившуюся концепцию, поскольку почитатели верны её традициям. Они любят и доверяют радиоведущим, которые стали популярными звёздами шоу-бизнеса и экранными лицами. Преимуществами размещения рекламы на «Нашем радио» в районе Кузьминки можно назвать следующее:

  • Высокую степень доверия у слушателей к доносимой информации.
  • Разветвлённость сетки вещания. Покрытие распространяется на все крупные населённые пункты России, а также в некоторые города стран ближайшего зарубежья.
  • Рейтинговость. Ежедневно на волну настраивается около 2,5 миллионов человек, а средняя продолжительность беспрерывного прослушивания составляет 2 часа.
  • Лояльную ценовую политику для рекламодателей. Несмотря на популярность и топовость, канал предлагает сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Как показывает статистика, ядро целевой аудитории составляют активные молодые люди от 20 до 45 лет, которые имеют постоянную работу и хороший доход. Они склонны позитивно воспринимать рекламу и делать осознанные вложения.

Какой должна быть реклама на «Нашем радио» в районе Кузьминки?

«Наше радио» – это давно сложившийся бренд, который имеет собственные «фишки». К ним относятся представление в эфире новых исполнителей, премьера композиций, и, конечно же, организация и трансляция рок-фестиваля «Нашествие». К рекламе предъявляются достаточно жёсткие требования, которые всегда соблюдаются сотрудниками нашей компании.

В зависимости от выделенных средств мы поможем определиться с подходящим форматом – будет это аудиоролик, спонсорство, упоминание или интервью. Слушателям эффективно предлагать модную одежду и обувь, технику, услуги косметологов, автосервисов, музыкальные инструменты и многое другое.

Свяжитесь с нами уже сейчас – мы расскажем вам больше.

Портрет целевой аудитории*

Реклама на Нашем радио
Реклама на Нашем радио
Реклама на Нашем радио
*По данным Mediascope, Radio Index, Период: январь – июнь 2019, Регион: Россия 100+

Возникли вопросы?

Наши менеджеры готовы предоставить вам всю необходимую информацию.

Менеджер по продажам

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Город размещения рекламы*
Ваш телефон*
Текст сообщения*
Логотип Частота fm Название радиостанции
Love Radio 106.60 Love Radio
Хит FM 107.40 Хит FM
Такси FM 96.40 Такси FM
Спорт FM 93.20 Спорт FM
Серебряный дождь 100.10 Серебряный дождь
Страницы: Пред. | 1 | ... | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | След.