Реклама на радио
info@region-media.com 8-800-700-45-08 звонки по всей России бесплатно
Заказов выполнено нами
за 20 лет:
3
1
5
3
5

Реклама на радио Хит FM Кузьминки

Отправим медиаплан в день заявки
Хит FM
Расчитать стоимость размещения рекламы на тв
Частота fm107.40
Город: Кузьминки
При размещении на сумму от 70 000₽, изготовление или доработка аудиоролика БЕСПЛАТНО!

При размещении на сумму от 70 000 ₽,
изготовление или доработка аудиоролика
(до 15 сек.) БЕСПЛАТНО!

Одним из действенных способов сделать свой продукт востребованным, а бренд узнаваемым является размещение рекламы на «Хит ФМ». В нашем РА «Регион Медиа Групп» работают грамотные и креативные специалисты, которые помогут вам в рамках выделенного бюджета организовать эффективную рекламную кампанию на радио. Вы не только сможете воплотить свои идеи, но и существенно повысите прибыль своего предприятия.

Программа передач на «Хит ФМ» в районе Кузьминки

Уникальностью музыкально-развлекательной радиостанции является формат вещания. В программе слушателям предлагаются:

  • рейтинговые музыкальные композиции, которые занимают верхние строчки в хит-парадах России и мира;
  • легендарные хиты, ставшие классикой;
  • новинки поп- и рок-музыки;
  • развлекательно-познавательные передачи – «Хитовое утро», «Большая 20-ка», новости, встречи со звёздами «Хит-персона» и другие.

Реклама на радио «Хит ФМ» в районе Кузьминки может подаваться в разных формах. Наиболее популярной является создание аудиоролика длиной в несколько секунд. Информация в нём должна предоставляться слушателю динамично, по принятому на канале сценарию, возможно, с использованием известных музыкальных треков в стиле Хит ФМ. Это гарантирует позитивное восприятие и большой интерес у публики.

Представить свой товар, услуги или проект можно также с помощью спонсорства. В эфире часто проводятся различные розыгрыши и викторины, и вы можете предоставить победителям подарки, заявив о себе. Бюджетный вариант рекламы – это упоминание, которое звучит из уст радиоведущих. Им доверяют, поэтому органично воспринимают услышанное.

Кто слушает «Хит ФМ»?

Особенностью радиоэфира является его интерактивность. Слушатели находятся в постоянном контакте со студией. Они всегда могут задать вопросы, поучаствовать в конкурсе, оставить заявку на трансляцию композиции. Энергичность, позитивный настрой и искромётный юмор – основные составляющие радиостанции, которые и привлекают миллионы слушателей.

Покрытие охватывает все регионы страны и крупные города ближайших соседей. Ежедневно на волну настраивается почти 3 миллиона человек, и среди них большой сегмент отводится вашим потенциальным покупателям. Если вы планируете разместить рекламу на радио «Хит ФМ» в районе Кузьминки, то она должна быть ориентированной на мужчин и женщин в возрасте от 20 до 45 лет.

Эффективно рекламировать бытовую технику и электронные гаджеты, брендовую одежду и обувь, горячие путёвки и услуги спортзалов, SPA-центров, автосервисов. Позвоните или напишите нам – мы расскажем вам больше и поможем в создании качественной рекламы.

Портрет целевой аудитории*

Реклама на радио Хит FM
Реклама на радио Хит FM
Реклама на радио Хит FM
*По данным Mediascope, Radio Index, Период: январь – июнь 2019, Регион: Россия 100+

Возникли вопросы?

Наши менеджеры готовы предоставить вам всю необходимую информацию.

Менеджер по продажам

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Город размещения рекламы*
Ваш телефон*
Текст сообщения*
Логотип Частота fm Название радиостанции
Love Radio 106.60 Love Radio
Хит FM 107.40 Хит FM
Такси FM 96.40 Такси FM
Спорт FM 93.20 Спорт FM
Серебряный дождь 100.10 Серебряный дождь
Страницы: Пред. | 1 | ... | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | След.