8-800-700-45-08

Меню

Реклама на ТВ
info@region-media.com 8-800-700-45-08 звонки по всей России бесплатно
Заказов выполнено нами
за 20 лет:
3
1
5
2
6

Реклама на канале "TV 1000 Русское кино" в Светлом

TV 1000 Русское кино
Расчитать стоимость размещения рекламы на тв
Город: Светлый
При размещении на сумму от 70 000 руб., изготовление или доработка видеоролика БЕСПЛАТНО!

При размещении на сумму от 70 000 ₽,
изготовление или доработка видеоролика БЕСПЛАТНО!

Для быстрого и успешного продвижения товара, услуги или проекта хорошим маркетинговым инструментом является реклама на канале TV 1000 Русское кино в Светлом. Качественно созданный видеоролик и его выход в эфир в продуманный тайм-лок гарантированно принесут желаемый результат. Специалисты нашего РА «Регион Медиа Групп» помогут вам в этом.

Особенности телеканала

Телепрограмма канала состоит из подборки кинолент отечественного кинематографа. В эфире транслируются популярные и новые фильмы, а также не теряющая постоянного зрителя классика советского времени. Помимо мировых шедевров, удостоенных высоких наград, канал демонстрирует работы современных российских режиссёров, которые принимают участие в различных кинофестивалях и конкурсах.

Круглосуточное вещание, тематические подборки, регулярные премьерные показы поспособствовали формированию активной целевой аудитории, в которой значительный сегмент составляют ваши потенциальные покупатели. Это люди от 20 до 55 лет, имеющие постоянный доход и сформированную жизненную позицию. Их непременно заинтересует реклама на канале TV 1000 Русское кино в Светлом:

  • модной одежды и обуви;
  • товаров и продуктов для детей;
  • акций и скидок в супермаркетах;
  • услуг автосервисов, страховых компаний, медицинских центров, банков;
  • бытовой и компьютерной техники.

Рекламные блоки выходят в промежутках между показами фильмов, не прерывая сюжетную линию. У зрителей не формируются негатив и раздражение, поэтому они с хорошими эмоциями воспринимают видеоролики. Информация о ваших предложениях доносится в положительном ключе и надолго остаётся в памяти.

Почему выгодно размещать рекламу на канале TV 1000 Русское кино в Светлом?

Телеканал смотрят миллионы зрителей, поэтому ваш посыл услышат во всех уголках России. Финансовые вложения окупятся достаточно быстро за счёт грамотного медиапланирования. Круглосуточное вещание канала – это большой плюс для рекламодателя, поскольку так можно донести информацию людям с разными увлечениями, социальными статусами и видами деятельности.

В эфире транслируются фильмы разнообразных жанров и тематик, поэтому каждый найдёт для себя что-то интересное – драму, боевик, триллер, детектив и т. д. Универсальный формат вещания направлен на максимальный охват целевой аудитории, что выгодно для продвижения товаров, услуг, проектов. Ценовая политика у канала лояльная, и это даёт возможность провести эффективную рекламную кампанию даже при скромном бюджете.

Свяжитесь с нами уже сейчас – мы расскажем вам больше.

Портрет целевой аудитории*

Реклама на телеканале TV 1000
Реклама на телеканале TV 1000
*По данным TNS Россия, TV Index, Среднесуточная аудитория, период: 01.01.2017 по 27.11.17 г., 5:00-29:00 Исследуемая аудитория: 4+

Возникли вопросы?

Наши менеджеры готовы предоставить вам всю необходимую информацию.

Менеджер по продажам

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Город размещения рекламы*
Ваш телефон*
Текст сообщения*
Логотип Название канала
РБК РБК
НТВ-Плюс Спорт плюс НТВ-Плюс Спорт плюс
ОТР ОТР
Страницы: Пред. | 1 | ... | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |