8-800-700-45-08

Меню

Реклама на ТВ
info@region-media.com 8-800-700-45-08 звонки по всей России бесплатно
Заказов выполнено нами
за 20 лет:
3
1
5
2
6

Реклама на канале "TV 1000" в Светлом

TV 1000
Расчитать стоимость размещения рекламы на тв
Город: Светлый
При размещении на сумму от 70 000 руб., изготовление или доработка видеоролика БЕСПЛАТНО!

При размещении на сумму от 70 000 ₽,
изготовление или доработка видеоролика БЕСПЛАТНО!

Хотите выгодно и успешно продвинуть свой бренд, товар, услугу или проект? Тогда вам стоит разместить рекламу на канале TV 1000 в Светлом. Этот медиавещатель смотрят миллионы телезрителей по всей России и в странах ближнего зарубежья. Высокий рейтинг создаётся благодаря увлекательному контенту, который формируется из фильмов отечественного и зарубежного кинематографа. Специалисты нашего РА «Регион Медиа Групп» подберут эффективный тайм-лок и создадут для вас интересный видеоролик, чтобы ваша рекламная кампания прошла максимально успешно.

Преимущества размещения рекламы на канале TV 1000 в Светлом

Телеканал TV 1000 – это выбор настоящих киноманов и любителей премьерных показов. Он транслирует лучшие фильмы, которые лидируют в мировых прокатах, получили премию «Оскар» или стали номинантами престижных наград на разнообразных фестивалях. Мировые киношедевры доступны зрителям в режиме нон-стоп круглосуточно. Здесь каждый находит свой вариант по вкусу – от романтической мелодрамы или боевика до захватывающего психологического триллера.

Удачно размещённая реклама на канале TV 1000 непременно принесёт желаемый результат, поскольку она не раздражает зрителя, воспринимается с интересом, доверием и позитивом. Короткие ролики выходят в эфир, не разрывая сюжетную линию фильма, – для этого выделено специальное время между программами.

Выгодами рекламирования своих предложений на телеканале можно назвать:

  • 24-часовое вещание;
  • высокий интерес зрителей, связанный с выходом на экраны премьер примерно раз в 2-3 дня;
  • тематические подборки фильмов в праздничные дни;
  • наличие активной и платёжеспособной целевой аудитории, состоящей из мужчин и женщин в возрасте 25 – 55 лет;
  • доступную стоимость размещения рекламы на канале TV 1000 в Светлом.

Среди ваших потенциальных покупателей будут люди, которые хорошо зарабатывают, самостоятельно принимают решения, заинтересованы в постоянном приобретении товаров и пользовании услугами. Они интересуются образовательными проектами, семинарами, путешествиями, инновационной техникой и многим другим. Поскольку в целевую аудиторию входят семьи, то их непременно заинтересует всё, что можно предложить детям.

Успех рекламной кампании во многом зависит от правильно выбранной стратегии, удачного медиапланирования и качественно выполненного видеоролика. В нашем агентстве работают опытные специалисты, которые помогут вам с нуля и до получения желаемого результата. Свяжитесь с нами по телефону или онлайн уже сейчас.

Портрет целевой аудитории*

Реклама на телеканале TV 1000
Реклама на телеканале TV 1000
*По данным TNS Россия, TV Index, Среднесуточная аудитория, период: 01.01.2017 по 27.11.17 г., 5:00-29:00 Исследуемая аудитория: 4+

Возникли вопросы?

Наши менеджеры готовы предоставить вам всю необходимую информацию.

Менеджер по продажам

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Город размещения рекламы*
Ваш телефон*
Текст сообщения*
Страницы: Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 7 | След.