Медиафасады
info@region-media.com 8-800-700-45-08 звонки по всей России бесплатно
Заказов выполнено нами
за 20 лет:
3
1
5
3
5

медиафасады ул. Новый Арбат (к-тр Октябрь) Москва

загрузка карты...
Рекламная поверхность
медиафасады

Город: Москва

Адрес: ул. Новый Арбат (к-тр Октябрь)

Номер поверхности: 0125

Медиафасады − рекламные конструкции, с помощью которых можно воздействовать на целевую аудиторию звуковым рядом и видеоконтентом. Они обеспечивают привлечение внимания, лучшее запоминание коммерческой информации, что положительно сказывается на уровне продаж и популяризации бренда.

Практическое подтверждение эффективности таких маркетинговых инструментов − реклама на медиафасадах в Москве по адресу: ул. Новый Арбат (к-тр Октябрь). Проект был подготовлен и запущен специалистами РА «Регион Медиа Групп». Мы постоянно анализируем, насколько верными были предпринятые шаги. После запуска ролика на медиафасаде прибыль клиента выросла.

Особенности размещения рекламы

На Новом Арбате на фасаде легендарного кинотеатра "Октябрь" возвышается грандиозный медиафасад столицы. Огромный по размеру экран, простирающийся на 909 м2 (101х9 м.), стал не просто украшением здания, а и одним из заметных и эффективных конструкций.

Конструкция для рекламы отличается своим выгодным расположением в центре, где много туристов. Она приковывает взгляды многочисленных прохожих и автолюбителей, создавая колоссальный охват разной аудитории.

Согласно данным OTS (по числу контактов), рекламная конструкция достигает невероятных показателей в 11 244 000 просмотров ежемесячно. Но не охват большого количества клиентов конструкцию кинотеатра делает ценной.

Габариты, отличная яркость и качественное разрешение экрана гарантируют зрителям отличную видимость рекламы даже с большого расстояния. Период зрительного контакта составляет 4 мин., с учетом скорости нахождения тс в пробке, то есть, 6 км/ч, позволяет клиентам внимательно изучить рекламу и ее запомнить.

Медиафасад позволяет транслировать разнообразные форматы изображений, от роликов до информационных разных вариантов сообщений и остальных материалов. Высокая привлекательность и возможность гибкой настройки позволяют подбирать контент, наиболее соответствующий целям рекламной кампании.

Применение рекламной конструкции также открывает возможности для интерактивного взаимодействия с аудиторией. Ролики и разные виды сообщений могут быть дополнены элементами AR (дополненной реальности) или QR-кодами, позволяющими зрителям получить дополнительную информацию или скидки.

Креативный подход к использованию медиафасада позволит не только привлечь внимание людей, но и создать неповторимый опыт взаимодействия с брендом или продукцией. Планирование контента с учетом особенностей аудитории и контекста поможет добиться быстрого эффекта от рекламы, размещенной на медиафасаде.

Медиафасад – это эффективный способ рекламы для быстрого продвижения нового бренда, а также представляет собой возможность привлечь больше людей к рекламе. Благодаря масштабам, яркости и высокоточному качественному изображению, а также длительному времени работы, он создает комфортные и превосходные условия для рекламы.

Если рассчитывать скорость транспортного средства в пробке 6 км/ч, то зрителям предоставляется 4 минуты, что способствует более полному восприятию информации. Кроме того, медиафасад кинотеатра "Октябрь" органично смотрится в городе, становясь частью красивого ландшафта.

Неоспоримым преимуществом рекламного фасада является его статус. Расположенный в непосредственной близости от Красной площади и разных знаковых мест Москвы, он создает дополнительный имиджевый эффект для размещаемой рекламы.

Компании, размещающие рекламу на фасаде, демонстрируют свою успешность и приверженность к высокому качеству. Наши сотрудники помогут в разработке рекламы, направленной на достижение максимальных результатов.

Помимо своей рекламной функции, медиафасад кинотеатра "Октябрь" играет важную роль в культурной жизни столицы. Он является местом проведения различных арт-проектов, световых инсталляций и других мероприятий, превращая окружающее пространство в творческую площадку для реализации оригинальных идей.

В рамках масштабного обновления Нового Арбата, проводимого в последние годы, медиафасад кинотеатра "Октябрь" стал одним из ключевых элементов, придающих улице современный и динамичный облик. Его яркие и меняющиеся изображения не только привлекают прохожих, но и создают атмосферу праздника и торжества в центре Москвы.

Медиафасад на здании "Октябрь" — это не просто рекламный носитель, а важная часть архитектурно-художественного облика города. Он олицетворяет собой современные технологии, искусство и коммерцию, гармонично сочетая в себе эти составляющие в едином динамичном пространстве.

Возникли вопросы?

Наши менеджеры готовы предоставить вам всю необходимую информацию.

Менеджер по продажам

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Город размещения рекламы*
Ваш телефон*
Текст сообщения*
Изображение Номер поверхности Адрес размещения рекламной конструкции Тип конструкции
Медиафасады 301341 ТТК, Бережковская наб., д.20 стр.73 Медиафасады
Медиафасады 301340 ТТК, 5й Донской пр.,д.23 (по направлению к Ленинскому пр-ту) Медиафасады
Медиафасады 301339 ТТК, Энтузиастов ш.,д.5 Медиафасады
Медиафасады 301148 Ленинградское ш. Х МКАД Медиафасады
Медиафасады 301147 МКАД 78 км, владение 4Б, корп.Г Медиафасады
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 26 | След.