Реклама на ТВ
info@region-media.com 8-800-700-45-08 звонки по всей России бесплатно
Заказов выполнено нами
за 20 лет:
3
1
5
2
6

Реклама на канале "Санкт-Петербург" в Кингисеппе

Санкт-Петербург
Расчитать стоимость размещения рекламы на тв
Город: Кингисепп
При размещении на сумму от 70 000 руб., изготовление или доработка видеоролика БЕСПЛАТНО!

При размещении на сумму от 70 000 ₽,
изготовление или доработка видеоролика БЕСПЛАТНО!

Одним из любимых телеканалов жителей Северной столицы России является «Санкт-Петербург». Информационный формат вещания позволяет населению города и региона узнавать самые свежие новости из экономической, политической, культурной и социальной жизни. Аудитория зрителей составляет более 13 миллионов, из которой большая часть – активные, целеустремлённые, платёжеспособные люди.

Реклама на канале «Санкт-Петербург» в Кингисеппе считается эффективным инструментом в продвижении вашей продукции, услуг или бренда. Информация может быть донесена до потенциальных покупателей с помощью видеоролика, спонсорства, упоминания или любым другим способом, который будет подобран индивидуально в зависимости от пожеланий и бюджета рекламодателя. Помочь вам в проведении рекламной кампании в эфире медиавещателя могут специалисты нашего РА «Регион Медиа Групп».

Кто составляет целевую аудиторию канала?

Телеканал всегда держит руку на пульсе событий, которые происходят в городе. Зрители получают актуальную информацию о культурно-массовых мероприятиях, показах, театральных премьерах, а также новостях и происшествиях. Основное ядро аудитории составляют люди старше 35 лет с конкретно сформированными ценностями и образом жизни. Большинство из них семейные, имеющие стабильный доход и готовые совершать покупки.

Ваша реклама на канале «Санкт-Петербург» в Кингисеппе быстро принесёт ощутимую прибыль, увеличение роста продаж, узнаваемость бренда, если вы предлагаете:

  • товары и средства для дома, офиса, сада и огорода;
  • автомобильные комплектующие;
  • горящие путёвки, страхование, банковские продукты;
  • скидки и акции в супермаркетах;
  • проведение досуга на выставках, экскурсиях, семинарах и т. д.

Среди ваших потенциальных покупателей преимущественное большинство – это образованные и культурные люди, интересующиеся новым и анализирующие полученную информацию. Уникальная концепция вещания, направленная на просветительство и гуманизм, как и серьёзность телезрителя, обязывают создавать тщательно продуманную и хорошо выполненную рекламу. В ней не должно быть излишней эмоциональности и яркости – только детализация и чёткая формулировка посыла.

Наши специалисты приложат все свои знания и умения, креативность и профессионализм, чтобы ваша реклама на канале «Санкт-Петербург» в Кингисеппе быстро заработала на результат и принесла ощутимый финансовый эффект. Связаться с нами можно уже сейчас онлайн или по телефону. Обращайтесь.

Возникли вопросы?

Наши менеджеры готовы предоставить вам всю необходимую информацию.

Менеджер по продажам

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Город размещения рекламы*
Ваш телефон*
Текст сообщения*
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 8 | След.