Реклама на радио
info@region-media.com 8-800-700-45-08 звонки по всей России бесплатно
Заказов выполнено нами
за 20 лет:
3
1
5
2
2

Реклама на радио Хит FM Тихорецк

Отправим медиаплан в день заявки
Хит FM
Расчитать стоимость размещения рекламы на тв
Частота fm107.40
Город: Тихорецк
При размещении на сумму от 70 000₽, изготовление или доработка аудиоролика БЕСПЛАТНО!

При размещении на сумму от 70 000 ₽,
изготовление или доработка аудиоролика
(до 15 сек.) БЕСПЛАТНО!

Одним из действенных способов сделать свой продукт востребованным, а бренд узнаваемым является размещение рекламы на «Хит ФМ». В нашем РА «Регион Медиа Групп» работают грамотные и креативные специалисты, которые помогут вам в рамках выделенного бюджета организовать эффективную рекламную кампанию на радио. Вы не только сможете воплотить свои идеи, но и существенно повысите прибыль своего предприятия.

Программа передач на «Хит ФМ» в Тихорецке

Уникальностью музыкально-развлекательной радиостанции является формат вещания. В программе слушателям предлагаются:

  • рейтинговые музыкальные композиции, которые занимают верхние строчки в хит-парадах России и мира;
  • легендарные хиты, ставшие классикой;
  • новинки поп- и рок-музыки;
  • развлекательно-познавательные передачи – «Хитовое утро», «Большая 20-ка», новости, встречи со звёздами «Хит-персона» и другие.

Реклама на радио «Хит ФМ» в Тихорецке может подаваться в разных формах. Наиболее популярной является создание аудиоролика длиной в несколько секунд. Информация в нём должна предоставляться слушателю динамично, по принятому на канале сценарию, возможно, с использованием известных музыкальных треков в стиле Хит ФМ. Это гарантирует позитивное восприятие и большой интерес у публики.

Представить свой товар, услуги или проект можно также с помощью спонсорства. В эфире часто проводятся различные розыгрыши и викторины, и вы можете предоставить победителям подарки, заявив о себе. Бюджетный вариант рекламы – это упоминание, которое звучит из уст радиоведущих. Им доверяют, поэтому органично воспринимают услышанное.

Кто слушает «Хит ФМ»?

Особенностью радиоэфира является его интерактивность. Слушатели находятся в постоянном контакте со студией. Они всегда могут задать вопросы, поучаствовать в конкурсе, оставить заявку на трансляцию композиции. Энергичность, позитивный настрой и искромётный юмор – основные составляющие радиостанции, которые и привлекают миллионы слушателей.

Покрытие охватывает все регионы страны и крупные города ближайших соседей. Ежедневно на волну настраивается почти 3 миллиона человек, и среди них большой сегмент отводится вашим потенциальным покупателям. Если вы планируете разместить рекламу на радио «Хит ФМ» в Тихорецке, то она должна быть ориентированной на мужчин и женщин в возрасте от 20 до 45 лет.

Эффективно рекламировать бытовую технику и электронные гаджеты, брендовую одежду и обувь, горячие путёвки и услуги спортзалов, SPA-центров, автосервисов. Позвоните или напишите нам – мы расскажем вам больше и поможем в создании качественной рекламы.

Портрет целевой аудитории*

Реклама на радио Хит FM
Реклама на радио Хит FM
Реклама на радио Хит FM
*По данным Mediascope, Radio Index, Период: январь – июнь 2019, Регион: Россия 100+

Возникли вопросы?

Наши менеджеры готовы предоставить вам всю необходимую информацию.

Менеджер по продажам

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Город размещения рекламы*
Ваш телефон*
Текст сообщения*
Логотип Частота fm Название радиостанции
Русское радио 105.70 Русское радио
Европа Плюс 106.20 Европа Плюс
Авторадио 90.30 Авторадио
Дорожное радио 96.00 Дорожное радио
Ретро FM 88.30 Ретро FM
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 8 | След.